Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » CAR_Dымово 11-12 июня


CAR_Dымово 11-12 июня

Сообщений 21 страница 30 из 67

21

Антон, вам надо будет заехать в третий заезд на полигон (тот, что за автобусной остановкой). Заезда по полосе больше НЕТ. Свернете направо сразу в парк-стоянку, расположенную в начале дрэг-полосы (она не огорожена), поэтому вам лучше приехать пораньше, что бы выбрать себе места. Мы все будем заняты - кто на автокроссе, кто на установке телеметрии, так что размещайтесь самостоятельно, благо вы у нас ребята организованные и дисциплинированные. В общем чуствуйте себя как дома. Будет желание приехать в субботу, пообщаться, посмотреть автокросс - милости просим. На кросс приедут ребята из подмосковья занимающиеся, в том числе, торговлей горючкой (до 120 и выше), пообщаетесь, наладите связи. Будут инспектора от РАФ.

22

РАФ это гуд, жалко что в виде катринга нет состязание, хоть бы как то поучаствовал бы за наш клуб :)
А так разве что буду дед морозом со своей Ёлкой :)

23

+1 Буду. с дежурством подменился. Есть пара мангалов, немного шампуров. Могу взять пару пассажиров. Если что, я на обкатке, так что техничка.

24

CAR_dымово

как будем ехать наберу Мише aka Румата. Заезд я так понимаю, как был в прошлом сентябре.

25

ссылка на сайт наших друзей по поводу данного мероприятия

тыкай сюда))))

а тут местоположение проведения мероприятия, для тех кто не успеет выехать с нами

Схема проезда с координатами

26

Господа кто едет!
1. Берём с собой провиант.
2. Шашлычок каждый под себя, потом скинем в обшую тарелочку.
3. Овощи: огурчики и помидорчики
4. Водичку: попить и ручки помыть

Сбор на Комсомольской площади с 9.00 до 9.30
Выезд в 9.30

27

Михей написал(а):

+1 Буду. с дежурством подменился. Есть пара мангалов, немного шампуров. Могу взять пару пассажиров. Если что, я на обкатке, так что техничка.

захвати мангальчик,мой маленький и еле дышит.

28

+1

29

ScuKo написал(а):

+1

:jumping: вот теперь потанцуем по-настоящему!!!

30

Витя меня не забудь!


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » CAR_Dымово 11-12 июня


Создать форум. Создать магазин