Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Курилка » вопрос


вопрос

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

во- первых ты ушёл в rccm от нормальных ребят. потому раскажи что ты сделал за прошлый год кроме обсуждения наклеек? 
УДАЧНОЙ РАБОТЫ С ГЛАВАМИ РАЙОНОВ!

12

MALDER написал(а):

давно уже всем ясно, что клуб это не наклейки, а люди в нём! если нет стремлений кроме как надеяться на других, то история безымянного клуба будет повторяться вновь и вновь, только лица будут одни и теже!

ВИТЯ !!! ты вобще до недавнего времнени орал и бил себя в грудь что 999 га..но ,пид..расы и тд и тп а теперь ты ярый фанат! это как понимать?

13

мелкий написал(а):

ВИТЯ !!! ты вобще до недавнего времнени орал и бил себя в грудь что 999 га..но ,пид..расы и тд и тп а теперь ты ярый фанат! это как понимать?

очень просто - кое кто ушёл из клуба.

14

Антоха написал(а):

Ты и когда готовое то все было, делать ни чего не хотел, то проспал, то просрал, то забыл, то не успел( это к сожалению реальность)! Нет, разве не так, на работу помогли устроиться с нормальной зарплатой и ту проебал ( проспал в очередной раз) Смени образ жизни , будь мужиком!

антох вопервых это далеко не ты искал и даже не твои знакомые!!!!!!! это ты руководить не умееш!!!!! только на все готовенькое лезеш!!!!

15

А понимать это так-каждый человек делает ошибки!!!лично я шел к 999 очень долго и позорным клубом я никогда его не считал и считать не буду!!!!!А если Витек и кричал что 999 г...но то я почемуто этого на форуме нигде не нашел....а значит небыло!!!!!

16

уходя уходи, нечего воздух портить!

17

какие нервы-то..
если не нравится,зачем скандалить?
или это что-то даст?или авторитета прибавится?
что от этого будет-то?объясните.может тоже так делать буду

18

Смешно до ужаса!!!  :D
Народ, хорош нервы себе трепать. Человек не ушел, человек предал свой клуб!!
Так пусть пойдет дальше по своей пути. И дай Бог чтоб наши пути больше не встретились!!
Предателей, лицемеров и слабых (духом) не фига внимание обращать:x !!! Когда то за шпионаж и предательство казнили, но мы то в 21 веке так что просто в игнор!! Сделал человек свой выбор ну слава БОГУ!!!
УДАЧИ тебе Мелкий.

19

The_BESTолочь написал(а):

или это что-то даст?или авторитета прибавится?
что от этого будет-то?объясните.может тоже так делать буду

Юль, объясняю!  :flag: есть отдельный от нас, скомунизженый ой извините раскрученные Дизелем, форум любителей пелемешек. Так вот там, в restricted area народ общается на "шляпошном" языке народов севера. И как вступительный экзамен, Мелкий получил указание "немного" пофлудить на этом форуме, за что он, безусловно, получил благословление великой Панды и принят на должность финишного смотрящего!  :D

З.Ы, В общем, мне, конечно, по барабану... но просто обидно за Дениску.. как не имел своего мнения, так и не имеет. Так до пенсии и пробегает пушечным мясом, отправляемым на вражеский дружеский форум пофлудить. Ибо кое-кому слабо самому тут отписываться.

Да прибудет с нами Великий Айк!

Аминь.

Отредактировано MALDER (2011-06-10 22:48:05)

20

о,Великий Айк  ^^

на самом деле я не понимаю таких людей..
ну уходишь ты,уходи спокойно.
зачем скандалить?ругаться?
ни кто не будет горевать что такие люди ушли,даже лучше будет..
как говорится:меньше народу-больше кислороду.остаются те,кто предан клубу,те,кому действительно важен и нужен клуб.ни кого за уши сюда не тащат


Вы здесь » Club 999 » Курилка » вопрос


Создать форум. Создать магазин