Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Тюнинг » А что, неплохо бы такой винильчик на капот!!!


А что, неплохо бы такой винильчик на капот!!!

Сообщений 81 страница 90 из 118

81

ну не знаю ребят,у нас тоже клуб а не сброд,и каждый цепляет туда куда ему нравится,мы не придаёмся мелочам)

82

ну у нас дизайнерский ход такой  :idea:

83

Даааа уж. Создал Виктор тему с красивой картинкой))) Теперь бы до межклубовой войны по понятиям не дойти

84

Да неее,ты чего))))Все хорошо)просто сказал своё мнение)

85

вот чего чего а войны нам не нужно!!!!!!!!!я как и Тёмыч высказал мнение...в целом регламента по наклейкам нет и не было никогда!!и каждый клеил куда и как хотел...З.Ы Витька молодец и ему респект за то что придумал эту тему!!!!!

Отредактировано Павел (2011-06-02 11:39:29)

86

Павел написал(а):

в целом регламента по наклейкам нет и не было никогда!!и каждый клеил куда и как хотел...

это где так было???
наклейки были на задних форточках и в редком исключении на заднем стекле!

87

ну вот есть же отдельные личности...которые захотели наклеить по середине заднего стекла!!А ты говоришь ему:не так не красиво и не так как у всех!А он отвечает:мне по...ю как там у всех и мне нравиться так!! отсюда вопрос:что с ним делать?

88

Мое личное мнение что, если наклейка носит в себе опознавательный характер (предназначен для того что бы показать откуда человек или в каком клубе состоит) то должен быть некий стандарт!!! Рекламу можно клеить хоть куда, главное что бы информация дошла до потенциального покупателя или посетителя (если это в виде ссылки)!!
Я считаю что наша эмблема опознавательная, и любой такой "отдельный человек" который решил что на лобовом стекле "самое место", по мне он ни как не может показать свое состояние в клубе. По скольку клуб(это группа из единомышленников), если человек может ответить "мне по...ю как там у всех" значит это не клубный чел!!!! А просто единоличник!! ИМХО

89

Вот полностью согласен!!!но просто знаю одного такого человека..якобы участник некого Московского клуба,весь на понтах и все такое...но после того что я услышал от него у меня сложилось впечатление что он конченный м...ак!!а не единоличник..и именно по этому я согласен с Антохой и Айком!!!клеить надо на задней часте авто:форточки или заднее стекло! ну должна же быть клубная этика..

Отредактировано Павел (2011-06-03 14:54:02)

90

В Москве таких много!!! Например значек СМОТРА. У каждого 4 приклеен и приклеено куда попало, а на самом деле 50% из них были на Смотре один единственный раз в жизни (и то на выпускном)!!!! Психология таких людей это - Это модно, там много крутых тачил, значит Смотра крутая, значок есть на всех крутых машин, давайка я тоже жахну!!!! И не важно что значок приклеен на ржавом ИЖЕ, где осталась всего одна хромая лошадка!, от этого он становится крутым. :rofl:
Таким простым (нормальным, адекватным) людям как оставшийся 3/4-и, не понять !!!!


Вы здесь » Club 999 » Тюнинг » А что, неплохо бы такой винильчик на капот!!!


Создать форум. Создать магазин