Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » Отзывы и предложения относительно деятельности клуба!!!


Отзывы и предложения относительно деятельности клуба!!!

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

ScuKo написал(а):

я уступлю и с радостью уйду к диджею

Нее, лучше оставайся и веди мероприятие вместе с Антоном, просто отмашку будет девушка давать

42

не ну так я и говорю.... просто буду вести из диджейскй

43

Я готов взять на себя отбор девушек, тем более если кастинг будет в стиле этого :crazyfun:  :rofl:  :D  :love:

ciamleo-donna karleone написал(а):

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//57/737/57737255_bjet_0.jpg

44

Правила форума полностью слизаны с club999.7bk.ru. Они неадекватные шо писец. Может нормальные придумаете, а если мозга не хватит можно спистить у кого нибудь....

45

специально дляМегавольт

ТРИ СПОСОБА КОТОРЫМИ СОВЕТСКИЕ ПРОГРАММИСТЫ ДОСТАЮТ ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ:ВОРОВСТВО,ГРАБЕЖ,И ОБМЕН НАГРАБЛЕННЫМ!
так что иди :tomato:
ищи места где таково нет

46

Мегавольт написал(а):

Правила форума полностью слизаны с club999.7bk.ru. Они неадекватные шо писец. Может нормальные придумаете, а если мозга не хватит можно спистить у кого нибудь....

Заявка принята, будем работать, но на настоящий момент есть более первостепенные проблемы.... Как говорится все по мере поступления

47

Мегавольт
Ты путаешь что club999.7bk.ru это форум нашего клуба, и правила одинаковые как там так и здесь. На счет мозгов и ....
не кипятись с такими высказываниями, понятно жара и т.д. но неадекватность это как раз твои высказывание. Еще раз повторяю что club999.7bk.ru и club999.ru это форумы одного клуба (999), только разницей что у одного админ который делает все что ему угодно на ресурсе и черт знает кто для клуба а в другом админ который смотрит лояльно и слушает нормально критику в свой адрес и пожелание клуба.
Но все равно все эти ресурсы принадлежат клуба 999 (а не отдельного человека)!!!!!!!

48

пост перенаправлен в новую тему (с) HikeX


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » Отзывы и предложения относительно деятельности клуба!!!


Создать форум. Создать магазин