Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » Отзывы и предложения относительно деятельности клуба!!!


Отзывы и предложения относительно деятельности клуба!!!

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

про деятельность- так поняла мое предложение опять в пролете оказалось?

12

а по-моему неплохо бы научиться адекватно выражать свои мысли в письменном виде))  :rolleyes:

13

На обсуждении в прошлый раз это тема поднималась ciamleo-donna karleone с целью создать проект, сейчас, когда проект уже создан, и потихоньку развивается, как я понимаю ciamleo предлагает просто дружить клубами...
Я за +1

ScuKo написал(а):

Спокойней леди спокойней...

percik написал(а):

а по-моему неплохо бы научиться адекватно выражать свои мысли в письменном виде))

Она девушка, и значит она эмоциональна. По-моему не стоит обижаться на это...

14

Я думаю что стоит просто объяснить что именно ты хочешь от клуба. Какой вид поддержки.
Я тоже +1 за дружбу
Но считаю что Лиз тебе стоит просто открыть тему где все ясно будет написана, что, как и где. Да бы люди поняли о чем речь и что от них хотят. Одной ссылкой на сайт я думаю мало. Так что вперед !

15

Да, именно дружить домами,а это значит- иногда у нас бдут проводиться волонтерские вылазки , нужны будут машины,я думаю могли бы присоединиться машинками :blush: , на автоэгзотику вместе поехать постоять :cool: и многое другое, а у нас вы можете быть в друзьях,мы можем рекламмировать клуб :mybb:  короче все в порядке обсуждения

16

считайте что толстолобики выглядят вот так

17

order-x написал(а):

Она девушка, и значит она эмоциональна. По-моему не стоит обижаться на это...

да я как бы тоже девушка, и ваще ни разу не обижаюсь)) просто предложила как вариант))

Отредактировано percik (2010-07-25 03:39:58)

18

не хотите попасть в друзья на моем сайте?
P.S справа -с боку- наши друзья и ссылка прямая

19

Почему отмашку дает не девушка? :flag:

Отредактировано Sparco (2010-07-28 21:32:55)

20

мысль интересная, подумать можно и провести кастинг


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » Отзывы и предложения относительно деятельности клуба!!!


Создать форум. Создать магазин