Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » Я так понял, что у вас никто не едет на Форсаж 5?


Я так понял, что у вас никто не едет на Форсаж 5?

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

мне фильм понравился))))  Паш хорошо что ты не храпел а то я бы тебя выгнал из кино)) :rofl:
Андрей спасибо! у вас там классно приеду обязательно ещё))))
Дизелю спасибо! молодец подсуетился народ собрал, билеты на всех взял))) и все нормально провели время :cool:

12

очень здорово, даже несмотря на то, что очень хотелось спать :) в зале было весело, спасибо за твои и Диза коменты :) короче, респект за то, что собрали народ!

13

были вчера на этом фильме только на сеанс раньше, т.к. узнал про ваши сборы только после фильма когда. фильм на 2+ ни нормальных гонок, сюжет из пальца высосан, музычка ничего, такое ощущение что законов физики нет. 6 часть наверно будет на -5 (фильм планируется на 2013).

14

Посмотрел "Форсаж" и "Тор"  :flag:

Форсаж, понравился! Сюжет да, не блещет замысловатостью, но экшен и драйв на протяжении всего фильма не заставили меня скучать.  :cool: жаль, что гонки рейсеров местных не показали.

Тор тоже неплохой фильм. Отличительная черта студии Марвел - это то, что персонажи из фильма в фильм кочуют. К примеру секретная организация "Щит" и Тони Старк. Красивый качественный комикс!  :mybb: Хотя то, что в трейлере громко сказано про то, что полем битвы станет Земля, не оказалось правдой. Маленький городок слегка разрушенный, это не масштабно!  :D

15

Мне все части Форсажа понравились и 5-ый тоже не исключение, да наверное Форсаж6 будут в России снимать!!!! только вот им придется сначала гам все дороги переделать)))))))

16

По поводу ляпов в фильме -
1- у них нет денег,типо им надо заработать отсюда и вся каша.... а откуда тогда,камеры,машины,сейфы, и все прочее.Нет денег но, они везде едят и пьют пиво,причем даже тогда ,когда в тихоря сбегают от погони.На Рио пиво везде бесплатно чтоль?
Экстрадиция,ляп из ляпов- спасибо что упомянули Росию,но... мы не выдаем -ТОЛЬКО СВОИХ ГРАЖДАН.Коими они явно не являлись.И не будут.
В большинстве стран мира не допускается экстрадиция своих граждан. Такой принцип закреплён в конституциях многих государств, в том числе и в конституции России. Россия является членом Европейской Конвенции об экстрадиции 1957 г., она подписала эту Конвенцию с оговорками, запрещающими выдачу российских граждан.
Статья 61 Конституции РФ гласит, что «гражданин Российской Федерации не может быть выслан за пределы Российской Федерации или выдан другому государству».
Все страны ЕС имеют между собой правовые соглашения, позволяющие выдачу своих граждан. Аналогичная ситуация и в США.
КНР, Япония, Израиль, Литва не экстрадируют своих граждан.

Фильм 6 может и снимут в России,но думаю не стоит,т.к если местные приедут к сьемкам- то сценарий явно перепишут :cool:

17

ciamleo-donna karleone написал(а):

Фильм 6 может и снимут в России,но думаю не стоит,т.к если местные приедут к сьемкам- то сценарий явно перепишут :cool:

надо Бекмамбетову подкинуть идейку, он любит у нас снимать голливудские фильмы  :D чего стоит фильм с Милой Йовович, где она как эстонка разговаааарриваеть с жирным акцентом..  :writing:

ciamleo-donna karleone написал(а):

Нет денег но, они везде едят и пьют пиво

не только пиво, но и чипсы  :flag: реклама дык! Чего стоят ещё панорамные съёмки матовых туарегов..

18

она имела ввиду по фильму у героев нет денег)))

19

мелкий написал(а):

она имела ввиду по фильму у героев нет денег)))

Да всё я понял, Дэн! Просто в кино надо ходить чтобы наслаждаться фильмом, атмосферой, а не искать негатив, ляпы и неровности сценария.  :cool: в любом случае создатели фильма подарили всем нам 2 часа драйва и экшена!

20

MALDER написал(а):

в любом случае создатели фильма подарили всем нам 2 часа драйва и экшена!

а еслиб я еще и захрапел, это был бы главный момент фильма :crazyfun:


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » Я так понял, что у вас никто не едет на Форсаж 5?


Создать форум. Создать магазин