Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » Приглашаю всех к нам в кинотеатр!


Приглашаю всех к нам в кинотеатр!

Сообщений 21 страница 30 из 71

21

был позавчера на Ранго,во 2 зале,там народ слегка замерз,половина сидели в куртках,а так хороший кинотеатр)

22

сколько людей, столько и мнений, но, честно говоря, почитав все вышесказанное, я туда уже не пойду. хотя бы просто потому, что в мск рядом с домом находится кинотеатр, где цены немного ниже, а качество проверено)))

23

punkyprinceZZZ написал(а):

сколько людей, столько и мнений, но, честно говоря, почитав все вышесказанное, я туда уже не пойду. хотя бы просто потому, что в мск рядом с домом находится кинотеатр, где цены немного ниже, а качество проверено)))

ну не все можайцы и ружане живут в мск и имеют кинотеатр рядом с домом...  :P для нас это отличный способ скрасить досуг в нашем болоте!

24

да Витя ты прав)))

25

MALDER написал(а):

для нас это отличный способ скрасить досуг в нашем болоте!

вот-вот! один шаг на пути к цивилизации уже сделан!!! Думаю даже если какие-то недочеты есть,то в скором времени они будут устранены.Не все сразу,ребят!!!

26

28 апреля и после в кинотеатре встретятся все ценители уличных гонок! Стартует "Форсаж-5"!!!! Надеюсь Рузу этот фильм не обойдет стороной?

27

думаю форсаж 5 будет хреновый фильм(((как всегда чем дальше тем хуже,самые отличные это 1 и 2 части форсажа)

28

Артём(TuRbO RaCe ClUb) написал(а):

думаю форсаж 5 будет хреновый фильм(((как всегда чем дальше тем хуже,самые отличные это 1 и 2 части форсажа)

Хана оживили и собрали всех героев в одной серии. Трейлер мне понравился!  :cool: надеюсь фильм не разочарует, как 4 часть..

29

30

punkyprinceZZZ написал(а):

сколько людей, столько и мнений, но, честно говоря, почитав все вышесказанное, я туда уже не пойду. хотя бы просто потому, что в мск рядом с домом находится кинотеатр, где цены немного ниже, а качество проверено)))

Цены немного ниже - это сколько. Они просто не могу быть ниже по условиям проката. Мы их не регулируем, так же как и все кинотеатры Москвы. Есть пороги, ниже которых цены просто нельзя опустить. В будни он составляет для большинства фильмов 80 рублей. У нас - 100. В Москве 150. Я думаю вы ошиблись просто.


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » Приглашаю всех к нам в кинотеатр!


Создать форум. Создать магазин