Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Курилка » Ксенон: ДА или НЕТ!?


Ксенон: ДА или НЕТ!?

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

во во у мамы из 6 мазды вытащил ксенон поставил нормальные лампы.по сухому асфальту еще более или менее а на мокрой дороге приходится ориентироваться что называется по датчикам или вообще на очупь.поставил обратно ксенон и все стало на свои места.хотя сама фара под обычную лампу. КСЕНИЯ рулит

12

я катаюсь с ближнем ксеноном пока не докапываются))))

13

Биксенон форева ))))
Дальний как прожектор еб...ит )))

14

BlackTop написал(а):

Биксенон форева ))))
Дальний как прожектор еб...ит )))

ты себе ксенон поставил?я тоже ставить думаю т.к гаишники не трогают ,значит можно

15

sho-me 5000k биксенон Н4 со слим блоками - все удовольствие 3200 рублей в южном порту ))))
на дурака 4500 просят в палатках )))

16

ну у меня отдельно,свет.ближний 2рубля sho-me в кунцево можно взять,как поеду в москву куплю заеду :glasses:

17

http://www.youtube.com/watch?v=4f6tdWD6 … re=related

18

mi_fedor
Я с ними не согласен :flag:,мне с ксеноном лучше,особенно в грязную,и мокрую погоду.А отрегулировав фары,хочу сказать не кого не слеплю,проверяли.

Отредактировано Хулиган (2011-02-06 10:07:36)

19

лучше если у тебя на головном свете стоят линзы, а так фары такое сильное свечение просто рассеивают

20

mi_fedor написал(а):

лучше если у тебя на головном свете стоят линзы, а так фары такое сильное свечение просто рассеивают

Линзы не светят,если это не (хелла),а обычные фары светят нормально,с ксеноном,если отрегулированы :playful:


Вы здесь » Club 999 » Курилка » Ксенон: ДА или НЕТ!?


Создать форум. Создать магазин