Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Курилка » Ситуация в Москве свзанная с 11.12.2010 на Манежной площади


Ситуация в Москве свзанная с 11.12.2010 на Манежной площади

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

поддерживаю

12

http://niova.livejournal.com/62919.html
это пипец вы тока почитайте

13

выступаю за то, чтобы вообще закрыть эту тему:

14

за

15

Фри лав и мир во всем мире! :love:

16

А так же всех взлетов и падений только в постели

17

Лично я считаю что на такие вещи надо просто игнорировать и не позволять провоцировать себя и своих близких. Идя на провокацию человек неосознанно становиться пешкой в чужой игре. Тут вопрос не в различиях а в воспитании и уважении чужой культуры. В этой игре участвуют не нации а люди не уважающие себя и других. К сожалению жертвами становятся в основном простые люди. Уважайте свою культуру, изучите и старайтесь уважать (ну хотя бы знать) о других культурах, попробуйте дружить и найти хороших людей, не закрывайтесь в одиночестве и в страхе перед не известностью, будьте добрее и помогайте другим не смотря на внешность и различия, начинайте с себя и слово национализм, радикализм и т.д. со временем исчезнет страниц истории. На данный момент резко изменить это положение не получиться, надо решать проблему с корня, надо воспитать грамотное и культурное поколение. В каждой селе есть своя собака!!!! Мы уже не в силах сотворить чудо, но это заслуга лежит на наших детях. Будьте хорошими родителями и ваши дети исправят то что не могли исправить Вы(то есть мы)

18

кросавчег я тож так думаю


Вы здесь » Club 999 » Курилка » Ситуация в Москве свзанная с 11.12.2010 на Манежной площади


Создать форум. Создать магазин