Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Вопросы, предложения по форуму » to Айк (баннеры форума 999)


to Айк (баннеры форума 999)

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

второй +1

12

240х150:

http://s014.radikal.ru/i326/1010/b8/d64c500306c5.gif

может куда-то пригодится  :flag:

13

+1 за второй!
повеселее он и поживее

14

Вить на будущее, нашему сайту всё равно, но другие могут заявить что ваша анимация очень много весит. Например форум можай ру выдвигал для нас требования, что максимальны вес 7кбайт.

Отредактировано Sanches (2010-10-29 17:12:03)

15

Sanches написал(а):

Вить на будущее, нашему сайту всё равно, но другие могут заявить что ваша анимация очень много весит. Например форум можай ру выдвигал для нас требования, что максимальны вес 7кбайт.

я не в курсе был куда баннер пойдёт и какой по весу должен быть. скажи, переделаю по весу.

16

Да не, говорю же нам всё равно, у нас есть pda версия сайта))

17

мне нравится в сообщении12- из первых двух- 2 ой не нравит:( там ребята так стоят как будто на кавказе танцуют :)))))))))))

18

во втором так мелькают фотки(( ..и "братская" забавная...
первый как-то проще, и смайлик подмигивающий здоровский)

19

percik написал(а):

первый как-то проще, и смайлик подмигивающий здоровский)

спасибо  :shine: мне лично самому тоже первый нравится больше! В любом случае это только черновые варианты, кто что считает нужным, дополняйте, скорректировать всегда можно! Даже в уже готовые могу внести изменения!  :flag: всё упирается лишь в фантазию, с технической стороны проблем нет.


Вы здесь » Club 999 » Вопросы, предложения по форуму » to Айк (баннеры форума 999)


Создать форум. Создать магазин