Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » Предложение на счет КАРТИНГА


Предложение на счет КАРТИНГА

Сообщений 81 страница 90 из 110

81

И как быстро бегають?

82

быстро, быстро

83

Ну на столько, что после карта на своей машинке при езде на скорости 160 кажется цветочками.
А вообще карт едет до 45-55 км/ч, если есть где разогнаться. Но считая того, что ты почти попой на асфальте, эффект на много сильнее!!!

84

И так друзья, 11 декабря я поучаствовал в тестах "Непрофессиональный Московский чемпионат по картингу - это любительская серия на прокатных картах,арендуемых на Московских картодромах!". Показал нормальный результат 25.97 на 9 л.с. и при 8 участниках. 2011 году начнется сам чемпионат. Раз в месяц (в субботу) организовывается гонка команд на одном из картадромов города Москвы. В конце года по результатам определяется лучший. Как вы уже догадываетесь клуб под названием 999 уже зарегистрирован. Пока что участник один. Желающие отзовитесь нужен минимум один пилот (по хорошему два). Особых трат не будет, по скольку чемпионат непрофессиональный, экипировка, личный карт и т.д. не нужен. Основная трата денег это прокат карта, то есть 500-700 рублей. Разве что при желании купить комбинезон (черный)  и пришить (приклеить) название нашего клуба))))

85

Amateurish Moscow Karting Championship написал(а):

Результаты заезда:

1 место - Олег Федотов(27.70)
2 место - Александр Петров(28.48)
3 место - Александр Кузнецов(28.89)
4 место - Александр Машинский(28.97)
5 место - Андрей Гребенников(30.67)
6 место - Максим Бойченко(31.86)
7 место - Наталья Кондрашкина(32.65)
8 место - Ульяна Щелочкова(32.67)
9 место - Светлана Виноградова(33.61)
10 место - Светлана Карташова(1:23.68)

На этот раз картодром принял 11 пилотов!!!
Впервые появились на трассе Олег Федотов(второй пилот команды "LВRT"), Айк Аракелян(первый пилот новой команды "999"), Светлана Виноградова (резервная пилотесса команды "Freedom of speed") и Светлана Карташова, которая пробовалась,но решила не участвовать в чемпионате.

В этот день обошлось практически без аварий, если не считать столкновения Машинского и Гребенникова, после чего Гребенников продолжил борьбу, а Машинский с поврежденным картом сошел с трассы. Федотов отлично выступил и выиграл тестовый заезд! Неприятный инцидент произошел с Аракеляном, руководство забыло предупредить, что тесты будут проходить на 5-сильных картах, а Айк сел на 9-ку, поэтому его результат аннулировали. Надеемся,что на следующих тестах мы увидим его мощь в полную силу!

86

И так дорогие мои, нужен второй пилот!!!!!
Вакансия открыта !!!!

87

Мое чудо +1

88

Супер, 999 будут рвать в 2011 году !!!!!

89

Вот видео с 15.12.10г.
На трассе, Лимон, Снеговик, Антоха и Я. http://vkontakte.ru/video3348062_158465435?h=654eca677c60040c&hd=1

90

айк красавчик все было супер,да ещё +видос :cool:


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » Предложение на счет КАРТИНГА


Создать форум. Создать магазин