Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Курилка » Нелегальные гонки закончились трагедией, 19.09.2010,Москва


Нелегальные гонки закончились трагедией, 19.09.2010,Москва

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Артём(TuRbO RaCe ClUb) написал(а):

ну да,у этого клуба одного из известных клуба Москвы,проблемы с организацией,есть предложение устроить митинг для выделения трассы для легальных гонок,Turbo race club только за,в лицах организаторов меня и Лизы

Рано Федя рано....

22

думаешь начать со след сезона?

23

Артём(TuRbO RaCe ClUb)

Бесполезно.для этого митинга нужно хотя бы 10 тысяч единомышленников.тогда будет толк,и то врятли. Думали,делали, итог- драг рейсинг в Москве только Крейзи Тим делают.ну из известных мне клубов.

24

да... Ужасно это все, были у них в пятницу, действительно творился хаус... Огромная ошибка оргов!

25

Проводил другой клуб, не ISR Team!

26

Потапов написал(а):

Бесполезно.для этого митинга нужно хотя бы 10 тысяч единомышленников.тогда будет толк

и всех подпишут под терроризм :smoke:

27

EkZo
Пока народа меньше чем охраны,охрана будет за правительство,как только толпы будет больше,охрана будет за народ. (с)

28

чую готовится восстание. пора запасаться явками и секретными мобилами с кредитками на Иван Иваныча))) О плане захвата мира поговорим позже! А пока надо навести идеальныйы порядок "у себя дома".

Собственно про аварию: сколько людей - столько мнений. Кто то подходит к вопросу эмоционально, кто то предвзято, кто то намеренно сгущает краски. Народ пытается быть категоричен в суждениях. По сути, на мой взгляд, принимая участие (не важно в каком качестве) каждый должен понимать степень риска и совокупность условий для минимизации возможных инцидентов, не пренебрегая мелочами.

Будь дорога лучше или зрители скомпанованнее, или объявление организаторов о наличае реальной опасности и мер избежания таковых все могло быть иначе. Опять же от этого никто не застрахован!

Будте бдительны, имейте свое мнение и не верьте телевидению!

29

limonius написал(а):

и не верьте телевидению!

Кстати, может конечно журналисты ухватились за эту новость и разжевывая смакуют её, а может и уже началась реальная информационная война против гонщиков. Реальной статистики нет на количество аварий с участием рейсеров, но стоит приключиться одной аварии, так сразу в репортаж вставляют одни и те же кадры прошлых аварий! Проще запретить, чем помочь, а верный повод запрета - это раздувание доли рейсеров в общем количестве аварий по той же Москве. Даже попав в аварию не по своей вине, рейсер уже потенциальный виновник по мнению масс, потому что "прямоток, спойлер и тд и тп". Сужу по своему горькому опыту, когда ехал 50(!) по городу и всего в корпусе от меня в лоб выскочил дед на волге. И первая реакция "доброжелателей" и знакомых: "Чо, догонялся?". Предрассудки и зависть. Недели две назад был громкий заголовок в новостях "Авария с участием стритрейсера". Заинтересовался, посмотрел. Авария была с участием лихача на ауди, никаких прямотоков и спойлеров я не заметил. Раз ехал быстро, значит стритрейсер, по мнению телевизионщиков. Всё таки это информационная война и как результат - будет жёсткий запрет!

limonius написал(а):

чую готовится восстание. пора запасаться явками и секретными мобилами с кредитками на Иван Иваныча))) О плане захвата мира поговорим позже! А пока надо навести идеальныйы порядок "у себя дома".

На всякий случай ещё надо насушить сухарей))))

30

вот так


Вы здесь » Club 999 » Курилка » Нелегальные гонки закончились трагедией, 19.09.2010,Москва


Создать форум. Создать магазин