Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Курилка » Нелегальные гонки закончились трагедией, 19.09.2010,Москва


Нелегальные гонки закончились трагедией, 19.09.2010,Москва

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Draw написал(а):

Еще одна пуля в голову нелегальных гонок...

Полностью согласен :'( прям эпидемия какая-то началась

12

По-моему следует и нам задуматься о безопасности зрителей...

13

order-x написал(а):

По-моему следует и нам задуматься о безопасности зрителей..

это как минимум дорого или как минимум нужен отбойник хотя бы с одной стороны...

14

жалко людей. да теперь к гонщикам сами понимаете какое отношение будет и в принципе это заслуженно!
Я была и буду за легальные гонки. Это как в ремонте,один человек хорошо не сможет сделать весь ремонт и при этом хорошо готовить, нянчить детей, и выигрывать на бирже. Специалист должен быть хорошим в чем то одном и свои навыки совершенствовать! Если ты хороший гонщик, ты не можешь при этом быть организатором( одновременно). Надо все очень точно взвешивать и просчитывать. Например формула 1- есть команды подготовки и только 1 -ин гонщик. Давайте обьеденим усилия в выбивании трассы. :idea:

15

Даёшь митинг под окнами Администрации!!!  :tomato:  :tomato:  :tomato:

16

А если честно, то Лиза права! Надо добиваться своей трассы, тогда выйдем все на новый виток развития. Сможем проводить свои чемпионаты официальные. Плюс Администрации - как и на дне города, могут продавать места под палатки общепита и сувениров и тд и тп. Ведь даже если огородить бетонными блоками ту же скажем трассу в Ц...о, то блоки растащит местное население, выброс денег.

17

http://www.youtube.com/watch?v=9bzZQN_m … r_embedded

Ещё одно доказательство,что СМИ нельзя верить

18

Потапов написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=9bzZQN_m … r_embedded

Ещё одно доказательство,что СМИ нельзя верить

ХЗ! Верить этому видео тоже нельзя! Верить вообще никому нельзя ;)

19

Не хочу вступать в ожесточенные дебаты на тему кто прав кто виноват скажу лишь следующие: то что я видел собственными глазами будучи на мероприятиях данного клуба кроме как хаосом обозвать нельзя куча бутылок на трассе,абсолютна не вменяемый и не руководимый организаторами народ стоящий на полосе шириной практически 12 - 14 метров. Я сам лично сидя в своей машине и находясь на старте указывал стартеру на то что у них на трассе в зоне переключения второй передачи народ гуляет как хочет....

20

ну да,у этого клуба одного из известных клуба Москвы,проблемы с организацией,есть предложение устроить митинг для выделения трассы для легальных гонок,Turbo race club только за,в лицах организаторов меня и Лизы


Вы здесь » Club 999 » Курилка » Нелегальные гонки закончились трагедией, 19.09.2010,Москва


Создать форум. Создать магазин