Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » клубные бейджики


клубные бейджики

Сообщений 61 страница 70 из 72

61

офф топ
одинаковые аватары, это плохо))

Отредактировано percik (2010-09-22 20:14:25)

62

RADRIGES написал(а):

ну в итоге конкретный вариант кто нибудь придумал ?? размеры ?? дайте хоть размер бейджа примерный ?я тоже сегодня или завтра вариант скину )) :flag:

причем тут конкретный вариант? конкретный вариант лежит в багажнике в достаточном количестве. если есть желание придумать что то интереснее - делай - в субботу-воскресенье определимся в итоге что и как.

63

limonius
я так понимаю людям-человекам надо купить лиш сам бэйдж?

64

limonius написал(а):

конкретный вариант лежит в багажнике в достаточном количестве

беру 3

65

ciamleo-donna karleone написал(а):

рекламу и то как ее делают надо знать

тут не рекламное агенство

66

Homoludens написал(а):

я так понимаю людям-человекам надо купить лиш сам бэйдж?

нет, у нас "ALL INCLUSIVE". выбери необходимый размер шнурка и носи наздоровье )

67

limonius :cool:  я 2 занял!!!

68

EkZo написал(а):

тут не рекламное агенство

именно когда тебе бесплатно дает совет тот кто в этом разбирается, то лучше слушать!
именно поэтому я не выкладываю сюда готовый вариант предложений по бэйджам,потому что... не вижу особого желания от 999-иметь действительно СТОЯЩУЮ вешь. А и ...... со светоотражателем -забираю обратно свою идею! Сделаю такую для себя ;)

69

ciamleo-donna karleone написал(а):

именно когда тебе бесплатно дает совет тот кто в этом разбирается, то лучше слушать!
именно поэтому я не выкладываю сюда готовый вариант предложений по бэйджам,потому что... не вижу особого желания от 999-иметь действительно СТОЯЩУЮ вешь. А и ...... со светоотражателем -забираю обратно свою идею! Сделаю такую для себя ;)

Что является стоящей вещью мы уже определили а переводить русло разговора на резкую интонацию не стоит... Решили так решили и потом стилистика клубных футболок говорит о необходимой стилистике бейджов....

70

ciamleo-donna karleone написал(а):

А и ...... со светоотражателем -забираю обратно свою идею! Сделаю такую для себя

никто вашу идею и не забирает, изготовьте себе бейдж светящийся с миллионом цветов, ниче так)

ciamleo-donna karleone написал(а):

именно когда тебе бесплатно дает совет тот кто в этом разбирается, то лучше слушать

смысл бейджа не в красоте, а в понятии людей - что он означает

Отредактировано EkZo (2010-09-24 09:32:26)


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » клубные бейджики


Создать форум. Создать магазин