Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » История "club 999" » Razvolution IX or yello M&Ms


Razvolution IX or yello M&Ms

Сообщений 31 страница 40 из 57

31

Ссылку забыл: <<<вот>>>

32

если ещё не решил вопрос о метаноле,тогда тебе поможет http://www.drive2.ru/cars/audi/s4/s4_b5/fairbird/ этот человек.

33

на днях, а точнее не давиче как утром в субботу ровно в три часа по московскому времени меня постигла ужасная на мой взгляд жопа.... В районе Ашана на третьем кольце, что при развязке с поворотом на три вокзала, мой любимый кар зазвучал как субару :confused:
Все бы конечно хорошо и звук мне нравится да вот только звук этот издавали 3,5 горшка..
Утро продолжилось в Factory Tuning, что на Остаповском проезде, д.9.

Причина: компрессия в 4 - ом горшке уровнялась 0 ((((
Утро субботы и весь день прошел в гоняниях и раздумьях решили разобраться.... Готовил себя к саммому худшему, что может быть... :canthearyou:

34

Не понял  o.O
А можно по точнее????

35

HikeX написал(а):

Не понял  o.O
А можно по точнее????

Причина на настоящий момент установлена и надеюсь она единственная...

При снятии клапанной крышку выявленно провисание клапана из за сломанной пружины мать ее Cosworth...

Самое интересное что до этой поломки компрессия на холодном моторе во всех Горшках состовляла от 9.0 до 9.5 что является мега ох.....хорошим результатом для мотора эволюшена.... Принимая во внимание его экстримальную порой эксплуатацию

36

пипец полный!!!!
Держись дружище, надеюсь чтоб твой конь быстро встал на ноги !!!! Да и с меньшими затратами.

37

Гы вопрос решен!! Машина стоит и ждет понедельника в распоряжении пружины и тарелЬки стоимостью 30 р, плюс замена гидрокомпенсеров 8 р, плюс покраска клапанной крышки в серебристый цвет - бюджет не установлен!? и мысли по установке новых наи....хорошейших валов с углом наклона 280....

280 - транссмисии пипец..

38

ScuKo написал(а):

валов с углом наклона 280....

а может не испытывать судьбу?

39

Судьбу то бы я испытал, да вот только установка волов потянет за собой настройку и.т.д. и.т.п., а а так можно вытащить еще4 - ре спрятыных килограма момента со старой настройки ну и нвые покрутить и того получится момент аля 720 -740 ГЫ

40

ScuKo написал(а):

того получится момент аля 720 -740 ГЫ

и тогда мне кажется точно капец трансмисии. тьфу - тьфу - тьфу! через правое плечо!


Вы здесь » Club 999 » История "club 999" » Razvolution IX or yello M&Ms


Создать форум. Создать магазин