Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » :::: --- 26 СЕНТЯБРЯ --- :::: или CAR_Дымово Смоленск


:::: --- 26 СЕНТЯБРЯ --- :::: или CAR_Дымово Смоленск

Сообщений 31 страница 40 из 93

31

наклейки есть. Все для Вас друзья в субботу постараюсь Вам раздать

32

вроде как Волоколамск, собираеться ехать тоже снами!)))) коллектив поедет большой))))

33

круто!  :cool: поеду пожалуй лучше на Кардымово,а  не в Тверь.  :flag: йа техничко!

34

Я за Смоленск.

35

Я то же за Смоленск.

36

+1 За СМОЛЕНСГ!!!

37

Ждем вас с нетерпением. Собираются приехать серьезные машинки из Баларуси. Настроена наша Супра, доделывается Тварюха, но сегодня в серьезное ДТП попал наш Чайзер. Дополнительно обращаем внимание на то, что по правилам с одной боевой машиной в техпарк может зайти одна машина техподдержки.

38

CAR_dымово написал(а):

Ждем вас с нетерпением. Собираются приехать серьезные машинки из Баларуси. Настроена наша Супра, доделывается Тварюха, но сегодня в серьезное ДТП попал наш Чайзер. Дополнительно обращаем внимание на то, что по правилам с одной боевой машиной в техпарк может зайти одна машина техподдержки.

Ну я думаю что нам в связи с большим количеством авто можно выделить нормальную большую зону для всех наших машин

39

Ну тогда мы дружно взяли косы, лопаты и топоры и пошли на полигон решать проблему с отдельным въездом и зонированием техпарка )))

40

не ну въезд то ни к чему отдельный а вот за зону были бы Вам благодарны все же большим коллективом поедем хотелось бы не расставаться :flag:  Будем Вам очень признательны


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » :::: --- 26 СЕНТЯБРЯ --- :::: или CAR_Дымово Смоленск


Создать форум. Создать магазин