Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » ГАИ VS Сетки на номерах


ГАИ VS Сетки на номерах

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Артём(TuRbO RaCe ClUb) написал(а):

меня вчера в Москве приняли за то что у меня номера сбоку,хотели штраф на 5000 выписать

номера либо под сетками либо в неустановленном месте, у тебя ведь не ЭВО чтоб сбоку вешать

12

punkyprinceZZZ написал(а):

а я давно против всего этого!!! рад что узаконили.аналогично

поддерживаю

13

Сегодня пришло на почту письмо заказное от ГИБДД города Мытищи,с фотографией моей машины и превышением скорости на 56км/ч, штраф на 1000р.Мне интересно а если ты ездиешь по доверенности и нарушаешь то все штрафы приходят на имя хозяина машины,неужели они считают это правильным?если у нас половина народа по доверенностям катают

14

ха хах ха хах хах хах хахахахахахахахаха- покупаем машину во владике и все штрафы пусть летят им :cool:

15

я про тоже)

16

ну запретили сетку и фиг бы с ней, она же не нужна, и тонировать номер тоже не пойму зачем нужно  :dontknow:

Отредактировано bargas (2010-08-12 09:35:50)

17

Артём(TuRbO RaCe ClUb) на счёт приходящих штрафов - это другая тема... А про твои номера сбоку почитай гост, ссылку на который я выложил. Там на 26-ой странице написано, как должны распологаться номера на авто... в том числе и слева....

18

по мне, сетки на номерах из этой темы:
http://i076.radikal.ru/1008/2c/734b722f9859.jpg

правда, сейчас и эту тему забраковали))

Отредактировано bargas (2010-08-13 11:29:47)

19

bargas написал(а):

правда, сейчас и эту тему забраковали))

ща пацаны семки погрызут, Жигулёвское посмакуют и что-нить ещё придумают  :rofl: решётки на лобовое стекло, карбоновую плёнку с эффектом стэлс, сидения с вентиляцией, зеркала с тонировкой в три слоя, окна с зеркальной тонировкой изнутри, подсветка приборной панели лазерными фонариками...  :D

20

MALDER жжошь! :cool:


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » ГАИ VS Сетки на номерах


Создать форум. Создать магазин