Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » Нужна Ваша помощь или участие в развитии клуба...


Нужна Ваша помощь или участие в развитии клуба...

Сообщений 11 страница 20 из 75

11

всегда готова!!! :flag: даже на две машины!!

12

Замечательно народ подтягивается - это уже результат

13

Ок давайте и я наклею,надо поддержать клуб!!!

14

все потихоньку подсчитываю сколько нам понадобиться наклеек.... Пишите ребят пишите чтоб к концу следующей недели мог их Вам уже раздать

15

Серёг, а на лобовуху есть чё прилепить)) кстате, я тут дорожку одну присмотрел по направлению в моревский карьер, не далеко от Тучково)))

Отредактировано МАСЯ (2010-08-05 12:53:19)

16

пятеро уже есть, это гуд. А можно еще попросить наклейки 999 для боковых?

17

меня- двое!!!две машины!!

18

МАСЯ написал(а):

Серёг, а на лобовуху есть чё прилепить)) кстате, я тут дорожку одну присмотрел по направлению в моревский карьер, не далеко от Тучково)))

Надо ехать смотреть  обязательном порядке

19

Поспрашивал у знакомых у нас, в Верее, также имеются желающие наклеить себе на заднее стекло наклейки с адресом форума

20

ScuKo написал(а):

я тут дорожку одну присмотрел по направлению в моревский карьер, не далеко от Тучково)))Надо ехать смотреть  обязательном порядке

дорога мяго сказать не айс. покрытие уже как месяца 4 начало разваливаться. и на ней нет 402 метра + запас для торможения. с 23.00 начинается 3 смена у водителей большегрузных тонаров которые от туда возят песок. у меня дача тами часа в 2-3 ночи там образуются даже небольшие пробки на выезд.


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » Нужна Ваша помощь или участие в развитии клуба...


Создать форум. Создать магазин