Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » Нужна Ваша помощь или участие в развитии клуба...


Нужна Ваша помощь или участие в развитии клуба...

Сообщений 1 страница 10 из 75

1

Ребят вот тут озадачился одним высказыванием участника нашего с Вами клуба 999 который правильно подчеркнул и сделал акцент на тему того что гонки нам нужны здесь а под словом здесь подразумеваются Можайский, Рузский Тучковский, Верейский районы...... Данное высказывание в очередной раз подтверждает мою мысль о том, что людям не безразлично существование клубного движения под названием 999. В связи с чем предлагаю всем желающим поучаствовать в жизни клуба и в его развитии с помощью размещения на заднем стекле боевого коня вполне размерной наклейки с надписью нового адреса форума и клуба как такового (содержание надписи: wwwclub999.ru). Ребят нам нужна Ваша помощь и Вы как люди принимающие участие в жизни клуба должны понимать что реклама в которой вы примите участие и тем самым окажите неимоверную помощь организаторскому составу, что само собой азумеющееся приведет к тому что каждое наше мероприятие будет становиться интересней и с каждым нашим мероприятием будет увеличиваться количество приезжающих машин, что естественно повлечет за собой увеличение конкуренции среди транспортных средств и ажиотажа в массах....

В случае изъявления желания просьба сообщать в теме размер вашего заднего стекла а именно его ширину у крыши, дабы я персонально под каждого мог осуществлять заказ по возможности.....

Спасибо за внимание!!! С Уважением орг состав клуба 999

Место для регистрации желающих:

1. HikeX
2. cHer0Buk
3. Hind@
4. VelVet
5. Юрий
6. МАСЯ
7. Антоха
8. Shusha
9. ScuKo
10. Kitay

2

+1 за идею
Только на много удобнее было бы найти альтернативный размер наклейки и заказать оптом. Так будет быстрее и по моему красивее, чем разно размерные. По скольку почти у всех тонированные о цвете тоже не надо париться и взять белый цвет. Лично я готов обклеить всю машину!!  )))))

3

а давайте обмен- я вашу ,вы мою:) и.... подарили бы мне 999 :blush:  :blush:

4

Готов на субарь повесить.Только очень большую не хотелось бы.Что нибудь размером 40-10 см.Можеть чуть больше.Кстати в среду моя машина будет снова в строю.

5

Ребят спасибо за подержку размер естевствено будет одинаковый и цвет белый с размером хотелось бы что было заметно невооруженным глазом. На этой неделе закажу штук пять дальше будем смотреть. Лиза твое предложение обговорим при личной встрече в субботу договорились!?

6

cHer0Buk
Мои поздравление за машинку !!
P.S. "Я уже оторвал свою наклейку НОГГАНО, так что место уже подготовлен и ждет наклейки"

7

Я думаю оптимальным будет верх заднего стекла!?

8

Народ что то я как то не пойму гонки нужны всем а как помогать так большинство отмалчивается

9

Ну, если вам на Матиз не стыдно приклеить, то я с радостью =)

10

А матиз не машина чтоли?


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » Нужна Ваша помощь или участие в развитии клуба...


Создать форум. Создать магазин