Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Фото и Видео галерея » Зима 2010. Начало!


Зима 2010. Начало!

Сообщений 31 страница 40 из 97

31

прикольненько

32

видео супер,((я в кадр не попал катался

33

хочу туда очень очень и даже все же очень куда и когда едим

34

Антоха написал(а):

что то я не заметил людей с лопатами о которых шел разговор)))))
или их просто не снимали?

Антоша, к чему глупые вопросы? К тебе же Снеговик заезжал после льда и все подробно рассказал, как мы покатались )))) Лопат небыло, говорю всем, кто не в курсе! Вообще ни одной! И из клуба народу 1,5 человека. Тему на форуме закрыли (в общей части) и мероприятие решилось непроводиться! Так что как ты и советовал - приехали и для себя покатались )))

35

limonius написал(а):

Антоша, к чему глупые вопросы? К тебе же Снеговик заезжал после льда и все подробно рассказал, как мы покатались )))) Лопат небыло, говорю всем, кто не в курсе! Вообще ни одной! И из клуба народу 1,5 человека. Тему на форуме закрыли (в общей части) и мероприятие решилось непроводиться! Так что как ты и советовал - приехали и для себя покатались )))

не вижу ни одного глупого вопроса, оперируя твоими же словами " Берем лопаты и бла бла бла!" В конечном итоге этого ни чего не было.
Кроме двух Субар одиноко стоящих на берегу неопределенное время в ожидании Селики, которая приедет и расчертит хоть что то. А так же звонки людей с вопросами " А что, что то началось или народ просто приехал глянуть как лёд? а то они просто стоят уже не первый час и с места не двигаются?" Ваш выезд внёс смуту в головы людей которые ждут мероприятия

36

так как я нейтральная сторона,кто мне расскажет когда будут мероприятия,а выяснения отношений покрылись большим слоям снега.нужно как то вместе решить этот вопрос,и организовать более уютное место стоянки(всем собраться и почистить,ну и сделать хороший съезд на лёд.) А с кем я буду это делать мне все равно.не скем ругаться, не собираюсь.

Отредактировано Антоха08 (2010-12-20 18:47:06)

37

Антоха написал(а):

limonius написал(а):

    Антоша, к чему глупые вопросы? К тебе же Снеговик заезжал после льда и все подробно рассказал, как мы покатались )))) Лопат небыло, говорю всем, кто не в курсе! Вообще ни одной! И из клуба народу 1,5 человека. Тему на форуме закрыли (в общей части) и мероприятие решилось непроводиться! Так что как ты и советовал - приехали и для себя покатались )))

не вижу ни одного глупого вопроса, оперируя твоими же словами " Берем лопаты и бла бла бла!" В конечном итоге этого ни чего не было.
Кроме двух Субар одиноко стоящих на берегу неопределенное время в ожидании Селики, которая приедет и расчертит хоть что то. А так же звонки людей с вопросами " А что, что то началось или народ просто приехал глянуть как лёд? а то они просто стоят уже не первый час и с места не двигаются?" Ваш выезд внёс смуту в головы людей которые ждут мероприятия

Дружище, извини конечно за грубость, но мы начинаем повторяться. В цитируемой тобою фразе заведомо заключен ответ. Потому считаю что придираться не стоит, все уже выяснили. Извинений перед организаторами за смуту я уже принес, а кипишь, который Вы с Сережой поднимаете вокруг прогулки по льду, абсолютно не нужен. Никоем образом не хочу задеть уважаемое Руководство но становится не серьезно размусоливать тему, которая себя исчерпала. Получается из фото-видео => санта барбара.

38

limonius написал(а):

Дружище, извини конечно за грубость, но мы начинаем повторяться. В цитируемой тобою фразе заведомо заключен ответ. Потому считаю что придираться не стоит, все уже выяснили. Извинений перед организаторами за смуту я уже принес, а кипишь, который Вы с Сережой поднимаете вокруг прогулки по льду, абсолютно не нужен. Никоем образом не хочу задеть уважаемое Руководство но становится не серьезно размусоливать тему, которая себя исчерпала. Получается из фото-видео => санта барбара.

заходите в тему "Опять двацать пять" и подерживайте обсуждение, а здесь пусть каждый оставит свои выводы и решит как в будующем ему поступать

39

Фоточки забылЪ )))
http://i4.fastpic.ru/thumb/2010/1221/0e/40584dc3a93c21d8f80baaf272c5480e.jpeg http://i4.fastpic.ru/thumb/2010/1221/d0/bf4628b88919efd3fab6bdebb68f16d0.jpeg

Отредактировано limonius (2010-12-21 03:57:17)

40

Это все фигня есть оч важный вопрос. у кого нить есть нормальные руки из нормальных мест??? нужно кое че сделать


Вы здесь » Club 999 » Фото и Видео галерея » Зима 2010. Начало!


Создать форум. Создать магазин