Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Тюнинг » Планы на весну


Планы на весну

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

да,иногда бывает мысль а нахер мне это надо,стоко денег вкладываешь и ломается....но всеравно вкладываю и доволен,пока опять не сломается)))

22

Ну ты сам то осознаешь что делаешь глупость? :)
или в числе тех кто обязательно всё хочет "сделать сам" (инженер,конструктор и автослесарь в одном лице)?
ну и уж объясни мне, неразумному, в чем тогда "дело"?

Отредактировано Гадина (2010-11-08 23:58:47)

23

дело в том что приятнее ездить на том что сделал сам а не то что купил)))купи себе таз и ты все поймёшь)))что это живой капризный организм)
Мы все в своей жизни делаем глупости)

24

если ты настолько умелый то зачем вообще покупать автомобиль?
надо собрать его с 0
ес-но самолично отлив блок и выштамповав кузов
:)
это глупость. ребячество.
я уверяю тебя , что даже проведя в гараже год "собирая тазик" , НИЧЕГО лучше заводского тазика ты не соберешь
из валенка невозможно сваять модный сапог
смотреть надо соверш. в другую сторону. не мне в сторону "тазика" (который(е), ты не поверишь у меня был(и)) , а тебе в сторону НОРМАЛЬНОГО автомобиля, импортного производства, пусть даже и очень бюджетного

25

как бы,тазик у меня второй автомобиль))))а щас планируется покупка джипа) всеравно таз я оставляю,он для души)
с какой-то ты стороны прав,то что сколько не тюнингуй таз он скай не обьедет)))

Отредактировано Артём(TuRbO RaCe ClUb) (2010-11-09 00:14:47)

26

"тазик" можно оставить для "отведения души"
как резиновую фигуру директора на японском заводе
:)

27

именно так))))

28

в топку в таз вкладывать кучу бабла.
Он все равно останется тазом. Легенды у этой машины нет, их как грязи (про тюненные иммется ввиду), кузов хлипкий, пассивной безопасности никакой...
Если на то уж пошло, то я бы лично собирал на базе чего-нибудь маленького типа пыжа 205, ситроен саксо, королла старая двухдверка со свапом туда 2,0Т и полного привода.
Итого: невзрачный авто очень сильно удивляющий владельцел эво, сти..., минимум веса, полный привод, мощность порядка 400 сил, каркас, шлем и в бой!

29

cHer0Buk

Бюджет мотора по ТАЗу будет в районе 200 - 250 т.р
+ подвеска
+ Трансмиссия
+ т.д.

))))))))))))))))

30

Гадина не суди по себе :tomato:  Что ты за человек? Почему ты со всеми стараешся спорить, тебе ли не всё равно кто и сколько тратит на таза или ещё на что нибудь,это же не твои денги,зачем тебе это если ты этим не занимаешся :dontknow:


Вы здесь » Club 999 » Тюнинг » Планы на весну


Создать форум. Создать магазин