Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » Предложение на счет КАРТИНГА


Предложение на счет КАРТИНГА

Сообщений 51 страница 60 из 110

51

И так на данный момент 4 карта.

52

Итак друзья, карты бронированы. Завтра 22:30 надо быть уже у администратора. 22:45 первый заезд. На данный момент забронированы 3 по 9л.с. и 2 по 5.5л.с.
Вопрос столика решается

53

стол забронирован на имя александра на 22.15, стол с диванами крайний к бару :)

54

HikeX написал(а):

Итак друзья, карты бронированы. Завтра 22:30 надо быть уже у администратора. 22:45 первый заезд. На данный момент забронированы 3 по 9л.с. и 2 по 5.5л.с.
Вопрос столика решается

shusha написал(а):

стол забронирован на имя александра на 22.15, стол с диванами крайний к бару

Вчера добранирован второй заезд через 30 минут после 1-ого и добавлен 1 карт 5,5л.с.

Айк, мну кжется стоит забронировать еще 2-3 карта "на всякый случай-с" пусть хотя бы в течение дня на наше время никого не вписывают ))) а там это же не обязалово а бронь )) ДЫК, действуемс )))

55

все 8 картав бронированы нами. Стол я тоже заказал))))) Все все на трассу и всем хорошего настроение )))

56

предлагаю на заезды выходить в клубных майках с надписью 999 и с подписью адреса форума

57

HikeX написал(а):

все 8 картав бронированы нами. Стол я тоже заказал))))) Все все на трассу и всем хорошего настроение )))

Айк и все принимающие участие в брони и организации вечера огромное спасибо за отлично проведенное вместе время :cool:

58

Я тоже хотел поблагодарить всех кто был с нами. Провели шикарно, мафия очень понравилась, на трассе было уж очень много народа, но в целом был полезным ))))
А у кого результаты заездов????

59

http://vkontakte.ru/video3348062_154208377?h=fed9bd4f0dcb20ff&hd=

60

Прикольно когда едешь за кем то но нифига не прикольно когда кто то едет за тобой....

Кстати я б сеня покатался


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » Предложение на счет КАРТИНГА


Создать форум. Создать магазин