Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » Предложение на счет КАРТИНГА


Предложение на счет КАРТИНГА

Сообщений 31 страница 40 из 110

31

А я к примеру в будни могу но очень поздно, а выходные спать не надо...

32

Ну что же друзья, прошлый раз мы провели очень хороший вечер с покатушками и т.д.
Как на счет планирование на следующие будни ???
Я то уже начал место обеда заглядывать туда (работаю то рядом) :)
Так сказать питаемся адреналином )))))
Будем собираться??

33

HikeX написал(а):

Ну что же друзья, прошлый раз мы провели очень хороший вечер с покатушками и т.д.
Как на счет планирование на следующие будни ???
Я то уже начал место обеда заглядывать туда (работаю то рядом) :)
Так сказать питаемся адреналином )))))
Будем собираться??

молодцом Айк! Я тож наведывался уже ) мимо проезжал - не смог не потратить 10 запасных минут =) С каждым разом как то все мягче происходит!!

Айда на выходных... В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ! Все, кто желает присоединиться - ОТПИСЫВАЕМСЯ

34

Короче говоря предлагаю вам сегодня сначала встретиться на андреевской набережной часиков в 10 там потусить а потом промерзнув до костей поехать отогреваться чаем и развлекаться в 10 дюймов

35

УПСссссссссссс
У меня на данный момент гости и завтра помолвка у сестры. По этому я предлагал в будни. Но уж если так то я присоединюсь к вам после 19-ого числа ))))
А пока в запасе )))

36

Сезон карта открыт. Сегодня поистине были боевые заезды в 10 дюймах. Ничто не предвещало сойтись на трассе 2Х2. Два аболтуса с улицы, бывшие не в состоянии управиться с 5ти сильными "авто", ScuKo & limonius. Серега, СПАСИБО за вынесенного молотчика, который всю дорогу не пропускал и не сдавался. После 13 кругов неравной схватки пока подмога догоняла упущенный круг надежда стала истощаться. Буду в долгу ))
Итак, результаты в студию!
Katr 24 - ScuKo
Kart 25 - limonius
Kart 3 - неизвестно 1
Kid 11 - неизвестно 2

http://i10.fastpic.ru/thumb/2010/1016/c1/539a67ac3fe301d660a6860bb763f1c1.jpeg

УВЕЛИЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ

37

Народ, давайте как то решим наконец когда и как можно все это устроить.
Спонтанна взять и идти может каждый желающий. Я думаю что все таки наша цель собраться все вместе, провести хороший вечер и от души покататься при желании. Давайте все таки решим вопрос на счет будних или выходных, и конкретный день да бы далее вывешивать объявление(информировать людей) за ранее. А то за пару часов не каждый может бросать свои дела.
На счет будних (ИМХО)
Плюсов - меньше народа (из вне), по финансам не так уж бьет.
У выходных
Плюсы - можно сидеть до последнего.
Минусы - финансы, много народа из вне.

38

Поддерживаю. Давайте собираться. Предлагаю ЧЕТВЕРГ.
Близость пятницы обнадеживает, что рабочие дела почти завершены, а одноклубники за это время успеют прочитать объявление и успеть собраться.

Итак, немаловажный аспект - ВРЕМЯ! Во сколько начинать акцию удобно!? Кто как и что думает?!
На мой взгляд собираться можно до 21-00 / 21-30 и не позднее 22-00 / 22-30 начать откатывать заезды.

Итак, стартуем-с ))

39

Четверг - я 1000 раз ЗА (потому что удобно не только мне но и Selenia)!!!!
Время для меня не важно, главное после 18:00 )))))))
Народ давайте подтягивайтесь. Надо решить данный вопрос!!!!

40

чем быстрей решим тут - тем больше возможности забронировать заранее.
Прочитал тему - отзвони другу)) Давайте ускорим процесс )


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » Предложение на счет КАРТИНГА


Создать форум. Создать магазин