Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » Предложение на счет КАРТИНГА


Предложение на счет КАРТИНГА

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

102

Подравляю от всей души!Так держать!!

103

молодца !!!!!

104

Спасибо.
Теперь прицеливаюсь выше)))
30 апреля, картодром Маяк - чемпионат "SWS 2011 (Серии международных любительских гонок)" - http://www.sodiwseries.com
7 мая, картодром Пилот - "Летний кубок клуба ПИЛОТ 2011" (один из самых уважительных любительских мероприятий в Москве).

По скольку в отличии от большинства остальных участников, я не тренировался в этих картодромах с детства т.е. вообще не бывал там, лучший результат считаю попадание в очковую группу до 8 места (в обеих турнирах количество 56 участников)

105

HikeX

Так держать!
Будем верить в товю победу! Если получится постараюсь подъехать! А от туда на сбор поедем вместе))))))

106

Буду только рад видятся!! Тем более в виде поддержки )))
Кстати в эту субботу, SWS 2011 на Маяке!!! Обещают что будет классно!!! Участников где то 60-66. С 9 утра до вечера будут жаркие гонки. Если кого интересует, милости прошу )))

107

Был бы тоже рад встретиться)))
Но в эти выходные мы заняты не много))))))))

108


Финал группы С на соревнованиях Sodi World Series

109

Из проката на спорт !!! )))
Долой прокат с 9л.с., да будет 32л.с. с приматком !!!!
Разгон машинки не передаваемый!!! В легкие повороты под тапку в пол на скорости 100-120км/ч, ощущение что машина в воздухе и ты летишь!!! Одним словам желающие получать такой вид кайфа могут попробовать!!! Прокат 15 минут стоит 1300р.
Курс обучения + механики которые под настроят карт под вас  + езда длительностью часа стоит 5000р.
http://cs11508.vkontakte.ru/u3348062/-6/x_6e704622.jpg

110

HikeX написал(а):

В легкие повороты под тапку в пол на скорости 100-120км/ч

мурашки по спине пробежали стадом!  :cool:


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » Предложение на счет КАРТИНГА


Создать форум. Создать магазин