Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » Предложение на счет КАРТИНГА


Предложение на счет КАРТИНГА

Сообщений 91 страница 100 из 110

91

мдааа
Прочел все что написал когда то, не давно. И понял что практика, желание, жажда скорости и участие в различных турнирах и  в чемпионатах дали ощутимую пользу. То что когда то на том же картадроме 10Д был придел 26, теперь уже 23,33 сек.))))

92

отлично вот как нужно стремится к звездам.... Айк а мож этим летом карт тебе замутим бушь у нас на гонках всех драть правда попой по полу и без фар, но зато с криком банзай...

93

))))
На счет карта я думаю пока )))

94

А затейка  то интересная, где то в какой то программе по телевизору видел, как человек на карте драл всех уличных гонщиков)))

95

В этом году, и так кнам обещяют притащить, баги-1.1(180л.с),и бмв 4.8 (468л.с),думаю будет интересно,а ещё теже люди обещали до собрать эклипса 550л.с. говорят комплектующие из штатов,хотя деньги у них есть, а игрушки вертолёт и т.п.

96

Очередная победа, спешу делиться радостью.
Сегодня на картинг клубе ЛеМанс состоялась командная гонка из двух пилотов с протяженностью 2 часа 45 минут и 2 круга, где и я взял почетное первое место http://cs10448.vkontakte.ru/u3348062/123398371/x_405bc138.jpg

97

:flag: Айк, так гляди и до формулы 1 доберёшься!!! Молоток!!! 5+  :cool: ТАК ДЕРЖАТЬ, СТАРЧЕ!!!

98

Вить, ты правильно понял ))))
В принципе, щя буду заниматься профессиональным тренером, для продвижение из любительского к профи. К следующему году планирую взять лицензию пилота для участия в Российском первенстве. И надеюсь попасть в Формула 1600, Формула-3 или в Формула Renault 2.0!!!! Но конечная цель конечно Ф1 (если таланта и денег хватит :crazyfun: )

99

так держать ! уважуха

100

ОХОТНИК написал(а):

Вить, ты правильно понял ))))
В принципе, щя буду заниматься профессиональным тренером, для продвижение из любительского к профи. К следующему году планирую взять лицензию пилота для участия в Российском первенстве. И надеюсь попасть в Формула 1600, Формула-3 или в Формула Renault 2.0!!!! Но конечная цель конечно Ф1 (если таланта и денег хватит :crazyfun: )

да вот с баблом ты прав содержать команду нужен спонсорю.... но это я думаю организуем


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » Предложение на счет КАРТИНГА


Создать форум. Создать магазин