Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » клубные бейджики


клубные бейджики

Сообщений 31 страница 40 из 72

31

просто и понятно

32

отлично считаю))и шнурку ярко салатовую

33

На выездных мероприятиях - хорошая штука!  :flag: Даже к примеру, когда в Кардымово ездили, я бродил в стартовой зоне и за её пределами и не единожды до меня докапывались с вопросами "Кто такой?", "Что тут делаешь?", "Какого ...?". Пока каждому объяснишь...  :hobo: в общем хорошая идея, Паш!  :cool:

34

а с чего и у кого такие вопросы возникают???

35

Вариант раз!

http://i10.fastpic.ru/big/2010/0920/2e/9c75ef63b6bbdc8ae5d0cdea5239d02e.jpg

36

отлично,я думаю всем понравится.скромно,строго и эфектно

37

RADRIGES написал(а):

а с чего и у кого такие вопросы возникают???

к примеру у сотрудников милиции, которые стояли в оцеплении и у волонтёров оргов

38

нет нет и нет! 1- он должен быть ярким и выделяться... не надо возвращаться на прошлое ... клуб должен идти вперед а не стоять на месте. Гонки в основном ночью, значит бэйдж должен быть ярким, я б даже сделала его со светоотражателем :) это фишка и прикол,все сразу будет видно они как бы гореть будут.  И на будущее если меня надо найти пишите на мыло ,его я проверяю каждые 2 часа ciamleo@mail.ru

39

limonius написал(а):

Вариант раз!

Тоже хорошо,просто и ясно.

ciamleo-donna karleone написал(а):

Гонки в основном ночью, значит бэйдж должен быть ярким, я б даже сделала его со светоотражателем

светоотражатель-это вещь,но если он будет яркого цвета,со светоотражателем и на ярких шнурках, то  будем как :shine: . одного светоотражателя мне кажется будет достаточно

40

как елки будем )) верно подмечено )) светоотражателя как рамка например достаточно :cool:


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » клубные бейджики


Создать форум. Создать магазин